Москва

Добрый день,прошу проконсультировать меня по вопросу оформления частного дома в Подмосковье в собственность. - вопрос №1430632

мы жили в московской области в доме, который построили сами. Затем родители развелись. 16 лет, как мы с мамой там не появлялись.На данный момент отец там тоже не живет. Как сейчас выяснилось, дом ни на кого не был оформлен, документов никаких нет. Кто имеет права на этот дом и прилегающий к нему участок? Могу ли я его оформить на себя, если да, то что для этого нужно сделать? Заранее спасибо.

Ответы

Оформить самовольное строение возможно лишь на оформленной в собственность или аренду земле.