Как пережить незаслуженное оскорбление, клевету? Как снова заставить себя жить? - вопрос №1433290

1 ответ

Ответы

Уважаемая Лена!

Нужно отпустить неприятную эмоцию, вызванную клеветой и незаслуженным оскорблением. Она отнимает у Вас много нервно-психической энергии.
Вы ведь понимаете, что от этой клеветы и оскорбления Вы лично не поменялись никак.
Мало ли кто на улице оскорбит. На всех реагировать что ли? Нервов не хватит....
Выкиньте и забудьте!
Если все-таки от эмоции не удалось избавиться, приглашаю на сеанс психокатализа. О методе подробнее читайте на сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!