Дата рожденя: 03/07/1958 Вопрос:мне просто не в чём не везёт, и тупо уходят деньги и работа - вопрос №1434940

1 ответ

Ответы

Александр, 2015 год для Вас — завершающий в 9-летнем цикле, а 2016 — начало нового этапа. В текущем году завершите все незаконченные дела, оборвите бесперспективные связи, верните долги (не только материальные) и ищите признаки нового в своей жизни. Дело не в везении, а в необходимости взять ответственность за результаты Ваших прошлых поступков. Были ошибки, но их достаточно не повторять. Найдите простую работу без претензий, чтобы определить ход событий в будущем, живите простой чистой жизнью.