Постоянные конфликты на работе со многими, что делать? Увольняться? Наталья, 23.03.1958. Пожалуйста, ответьте. - вопрос №1435091

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Этот год для Вас — время самопознания, а когда Вы не развиваетесь, могут появляться конфликты, стимулирующие Ваше развитие. Период внутреннего развития в этом году необходим и избавление от шелухи неизбежно. На работе должна быть правильная дистанция с другими. Поиск новой работы предшествует увольнению. Но возможно, что Вы сможете справиться с конфликтами, пообщайтесь с эзотериками. У каждого есть в запасе свой метод помощи в такой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перестать обороняться… зачем увольняться… стоит пересмотреть свое отношение… и станете самй лучшей…