Что меня ждет в любви в этом году? Анастасия 13.10.1994 - вопрос №1435288

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту сейчас у вас не лучший времена.есть кое какие проблема 9 пик 7 пик.хотите куда то поехать пока не получается.Парень у вас есть в сердце но серезный отношения начнутся в в лето будет роман встречи любовь.поездка у вас потом будет.ДАМА КРЕСТИ ТУЗ КРЕСТИ И 8 КРЕСТИ  это означает в вашем доме есть дама она старше вас… это сестра старшая это может быть и мама но сестра старшая больше идет чувства  .Советы ее надо прислушивать.Она видно часто вам дает совет 8 КРЕСТИ  она вас поддержить .

Любовь

РЫЦАРЬ КУБКОВ 2 ЖЕЗЛОВ

С любовью вас ждет успех в этом году.У вас будет искренный любовь .

берегите здоровью.Удачи .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Может быть брак по расчету или спокойные ровные отношения в гражданском браке.
Анна, вам стоит быть аккуратнее, мне показаны иллюзии в личной жизни у вас, вас будут вводить в заблуждение, но когда у вас глаза откроются наступит период тепла и гармонии. Скорее всего это будет связано с новыми уже отношениями, которые вас ждут в этом году. И вероятнее всего они в последствии приведут к браку.
Здравствуйте. Руны говорят о возможности того, что у Вас есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий. В 2015 году, без работы над собой, ситуация может быть не самой лучшей… Идут иллюзии, самообман…
Добрый день! Отношения будут, но не очень серьезные!
Здравствуйте! События в личной жизни видятся в динамичном развитии. Вашим вниманием попытаются завладеть, как минимум двое молодых людей. Будьте внимательнее, за показной любезностью, могут скрываться нечестные намерения. Ближе к окончанию года Вас ждут очень гармоничные отношения с темноволосым молодым человеком.
Всего доброго!

Здравствуйте

Карта — Паж Жезлов

В плане отношений и любви Вестник Жезлов в частых случаях, что нас ждет нечто весьма увлекательное и интересное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, как в духовном так и в сексуальном плане, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.Новые знакомства ожидайте не раньше мая.

Так же вам в голову будут приходить новые идеи- которые возможно не дойдут до воплощения, но помечтать не когда не вредно, самое главное проявляйте свой талант и духовную развитость которая присутствует у вас на высоком уровне.

Удачи!

перемены ждут вас и в лучшую сторону… встретите достойного человека и на долгие годы… старше на года 3 вас будет… вижу что кто вас назад тянет и не дает вам взлететь… но вы избавитесь от этого багажа уже к лету…
Здравствуйте! У меня в раскладе выпадает, что в течение года Вас ждёт поездка, путешествие, которое принесёт Вам знакомство с молодым человеком.По возрасту мужчина — молодой, но в жизни он уже достаточно самостоятельный и зрелый в своих действиях, в своих поступках, самодостаточный и хорошо разбирающийся в деловых и финансовых вопросах.Человек достаточно честный и заслуживающий доверия.Это человек, чьим советам можно доверять, чьей помощью можно воспользоваться.С ним у Вас показаны перспективные отношения.Молодой человек темноволосый, высокий, спортивной комплекции, очень лёгкий в общении и открытый.
В целом в текущем году у Вас произойдёт реализация многих планов.Много из того, что ранее задумывали, реализуется.
Удачи и благополучия вам!
Флирт и роман, непродолжительный.
Сердечные переживания но конечного расставания не просматривается… поездку планировать будите куда то возможно переезд но пустое не поедите. в работе стабильность но неудовлетворение идёт.
Здравствуйте! Анастасия, вы девушка влюбчивая, романтичная, доверчивая, думаю, что и сейчас вы влюблены, но чувства безответные.
В этом году у вас появится молодой человек, внимательный, общительный, у вам с ним начнётся роман.
Так что удачи! И взаимной любви!
Здравствуйте!
Будут развиваться отношения с приятным и надежным молодым человеком. Взаимная любовь, забота и нежность; чувства искренние и пройдут проверку на прочность.
Вы очаровательны и будете нравиться мужчинам. Весна-лето поставят перед выбором — будут новые знакомства, среди них перспективные.
К концу года поступит предложение руки и сердца.
Всех благ!

Добрый вечер, Анастасия. Ваши сомнения в отношении мужчины, который сейчас виден с Вами рядом вполне оправданы, он не стоит Вашего внимания и доверия, поэтому не нужно терять время на отношения с этим человеком.
Летом будет знакомство с другим мужчиной, который будет намного добрей и заботливее по отношению к Вам. Отношения будут развиваться довольно быстро, уже в 2016 году будет свадьба и рождение ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваш сосуд любви пуст.  Разочарование.
Доброго здоровья !
Вам будет необходимо решить проблему: выбор между двумя поклонниками. Кто из них вам больше дорог и с кем вы видите общее будущее. Если не решите, то потеряете обеих. Замужества пока не будет, но отношения будут укрепляться и обещают быть захватующими. Желательно сделать выбор на парне, который сильно отличается от ваших предыдущих увлечений.

Благодати вам !
Здравствуйте.

Вас ждут очень яркие и насыщенные отношения, вижу у вас на первом месте в 2015 году — желание создать семью и завести детей. Вижу настоящую любовь.