не получается завязать отношения. именно серьезные. 25 лет. неправильный выбор партнеров-3года встречалась с парнем.который не хотел работать,имел... - вопрос №1435291

очень плохую внешность-но сам себя считал красивым, 1 год с парнем, который изменил со знакомой, очень плохо разорвали отношения, считает что я ему изменяла и всем так гооврит. после этого не получается строить отношения, даже 2.3 месяца.парни сами пропадают. 3 месяца общаюсь с парнем, на встречи не зовет, 1 раз пропал(на 10 дней).сама ему написала, он вернулся(сказал что хотел проверить нужен ли он мне, потом сказал чтопочувствовал что-то не то, иушел).прошло несколько недельпослое этого-опять пропал. оочень скучно общаться, чувствую что ему неинтересно(мнетоже), скучно.не знаю как мотивировать, как себя вести чтобы в меня могли влюбиться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Женщина должна быть вершиной, к которой тянутся парни. Исходя из описания в вопросе, Вы ищете парней, к которым и за которыми тянетесь сами. И такие отношения уже вскоре для парней становятся не интересны, т.к. попытки «дотянуться», становятся давлением на них, или воспринимаются как давление, из-под которого и уходят. Восстановите самооценку, уверенность в себе, станьте вершиной (но не «Снежной Королевой»), и тогда начнут добиваться Вас, а соответственно изменится и формат отношений. Потребуется помощь, обращайтесь.