Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что сейчас на душе у Андрея,14.02..1977 родился и живет в Риге?любит ли сердцем кого то?это одна девушка унего в сердце?нет ли приворота?буду благодарна за ответ. - вопрос №1435586

Лучший ответ по мнению автора

У Андрея на душе на данный момент неопределенность, смятение. боль за прошлые ошибки. Есть на сердце одна особа.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA