консультация - вопрос №143791

Тремя молодыми людьми-ныне работниками одного из торговых предприятий-была совершена кража личного имущества.Год спустя при их задержании выяснилось, что один из преступников на момент совершения преступления являлся солдатом срочной службы.После проведения предварительного расследования дело было передано в суд. В каком суде должно слушаться данное дело и на каком основании?

Дополнение автора от 15.11.11 20:01:55

нет, задача по по..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Районным судом по месту совершения кражи. ч.2 ст. 31 УПК РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос для экзамена?