Почему мужчины уходят? - вопрос №143792

От меня опять ушел мужчина. Поначалу все было вроде хорошо, а последнее время всем не доволен, слышу лишь одно дай денегЭ, ты жадная, припиши в квартире. На вопрос о женитьбе сказал, что передумал. А ведь в начале отношений он меня добивался, кричал что я самая лучшая. А в итоге по его словам я его выгнала. Но согласитесь если ты пришелна все готовое то хотя бы помогай по дому, по хозяйству.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Светлана!

Как часто это происходит «От меня опять ушел мужчина», догадываетесь ли Вы почему так происходит, чего не хватает Вашим избранникам, может Вы слишком опекаете их, не позволяя отдавать и заботиться о Вас, такое случается, а когда всего и много, мужчины забывают о своей мужской самости, а женщины, постоянно отдавая и ничего не получая взамен — забывают о своей женственности. Может Ваша проблема именно в этом?! Обращайтесь, вместе разберемся. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Светлана. Если уже не в первый раз уходит мужчина, то проблема действительно есть. Судя по описанию Вы выбираете проблемных мужчин: не любящих работать, нуждающихся в прописке и деньгах. Предыдущие тоже были такие (что-то хотели от Вас) или только этот?

Возможно дело в Вашей недостаточно высокой самооценке  или есть другая причина. Чтобы разобраться рекомендую Вам выбрать психолога и обратиться лично. Получив дополнительную информацию о Вас и Ваших отношениях с мужчинами, психолог сможет найти причину любовных неудач и устранить ее.

Удачи!