Кем я была в прошлой жизни?и какая миссия в этой?(Ксения-20.05.83) - вопрос №1438013

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксюша!
Для этого Вам нужно пройти сеанс регрессивного гипноза. И Вы сами сможете увидеть сколько жизней Вы прожили, кем Вы были. Сможете узнать свой уровень души, предназначение в этой жизни. Посмотреть кем Вы будете в следующих жизнях. И многое другое. И это ни кто-то Вам скажет — Вы сами увидите.
Заходите!

Здравствуйте, развивайте свои способности. Люди которые более приземленные никогда особо не задумаются о своей миссии на земле. Тем более вы можете прокрутить какое то событие на языке и это воплотиться на яву, вы могли это замечать.
 В прошлой Вы были гибкой кошечкой. В этой Вам надо стать ЧЕЛОВЕКОМ