Дата рожденя: 04/01/1965 Вопрос:Здравствуйте.Я Татьяна. Мне 50. Меня всю жизнь используют. Я всегда одинокая. И у меня нет своего ничего. Хочу благополучия любви внимания. Спасибо. - вопрос №1438055

Ответы

здравствуйте. могу предложить вам видеокурс Секрет Успеха. видеокурс поможет вам в решении вашей проблемы. в подарок вы также получите обереги на счастье, любовь и удачу.
Здравствуйте Татьяна.
Вы страдаете от своего характера… до 36 лет у вас было все не плохо… вы не задумываясь разбрасывали ваши стрелы направо и налево… НО- время разбрасывать камни и время их собирать.У вас нет судьбы… не дана при рождении и вы сами выбираете свой путь… вот выбрали… дальше может быть совсем плохо… почти 0.меняйтесь.
Мудрости вам.С уважением, Галина.