Обсуждение будущей жизни - вопрос №144198

Здравствуйте.

Нормально, если будущие супруги обсуждают сексуальные отношения, которые у них появяться после свадьбы?

PS Будущий муж относится к обсуждению отрицательно, для него это табу

Дополнение автора от 16.11.11 13:54:09

Насколько я понимаю, для него обсуждение темы является неприятным, играет роль воспитание

Возможно не было сексуальных отношений с женщинами.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей!

Я рада, что Вы сделали выбор в пользу одной из претенденток на звание Вашей супруги, поздравляю Вас. По поводу Вашего вопроса, ответ неоднозначный, т.к. здесь сталкиваются желания двух людей: Вас и Вашей невесты, значит необходимо искать компромисс, не следует уходить от темы обсуждения сексуальных отношений, т.к. эта тема важна для Вашей избранницы и нужно уважать ее желания, тем более, что Вы, вероятно, стесняетесь. Обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в причинах Вашего стеснения и т.д. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оговаривать такие моменты впринципе можно, вопрос в том, в какой форме это будет преподнесено. К тому же, говорить о интимных отношениях это одно, а реальный секс — совсем другое.

Но в то же время, интимная сторона — это часть дальнейшей совместной жизни супругов. Не спрашивали ли Вы, почему БМ наложил вето на эту тему до заключения брака?

Необходимо несколько больше информации от Вас, дабы более детально разобратся в ситуации.

С ув. Александр.