Семья - вопрос №144201

Как сделать. что бы муж сам ушёл к другой женщине без скандалов?

3 ответа

Ответы

Интересный ворос:))))) Познакомьте его с женщиной, которая будет полностью вашей противоположностью: ласковой, нежной, понимающей и т.д. А почему бы вам просто не сказать, что вы хотите с ним расстаться?

Здравствуйте Елена. Для начала, необходимо, чтобы эта другая появилась. Но к Вам встречный вопрос, почему Вы так стремитесь отправить мужа?

Пологаю, продуктивней для Вас было бы обсдуить данный вопрос с выбраным Вами психологом в чате.

С ув. Александр.

Добрый вечер, Елена!

Ничего не может быть проще, особенно, если такая женщина уже есть, все зависит от личностных особенностей Вашего супруга и от обстоятельств и ещё некоторых нюансов. Так что обращайтесь, мы Вам поможем. Удачи. Ирина.