личная жизнь - вопрос №144235

Мне почти 28 а у меня еще не было мужчины, меня это угнитает! Меня в детстве учили, что секс до брака это аморально, а теперь весь мир перевернулся ..........

Ответы

Здравствуйте Виктория.

А кто Вас «с детства учил» и как сложились его (ее) личные отношения? Вероятнее всего — Вы воплощаете в жизнь навязанный Вам сценарий (стереотип поведения). И мир здесь не при чем.

Важнее Вам самой определиться, чего Вы хотите. Затем понять — что этому мешает. А далее — дело за нами, обязательно поможем!

Добрый вечер, Виктория!

Мир стоит на месте на своих ногах, перевернуто Ваше восприятие изображения мира и нужно разобраться в том, кто (что) заставляет Вас думать так «весь мир перевернулся ..........». Хотите, чтобы мужчины и весь мир был у Ваших ног, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Вика, да вы умничка. Гордитесь этим. Поверьте, вы не едины в том, что сохранили свою честь. Это дорого стоит. Вика, вам можно помочь. Поэтому  выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Любви нам настоящей и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов