Добрый день. Приснился сон, что Путин мой отец. Мы с ним долго говорили, он мне подарил телефон кажется. Я бы и не написал если бы сон не был четким,... - вопрос №1442362

ярким, и до сих пор какое то странное чувство приятной тревожности, наполненности, силы, и ощущения каких-то перемен грядущих. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Максим, не важно к чему это может быть, важно то, что получили чувство приятной тревожности, наполненности, силы, и ощущения каких-то перемен грядущих.

Пользуйтесь этим в свое благо и благодарите нашего президента, видимо он отличный психолог и мы приглашаем его на этот сайт в качестве N1 )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Максим!
Это не удивительно. Популярность Путина высока. Его имя часто употребляется как в наших СМИ так и зарубежных. Итальянцы даже выпустили дорогой айфон с портретом Путина в золоте.
Один мужик из Сибири сменил свою фамилию на Путин и написал Путину письмо, чтобы тот признал его свои сыном. Возможно этот поток информации отложился у Вас в голове, отсюда такой сон.
Насчет перемен не очень уверен.
Удачи Вам!