персональные данные - вопрос №144343

Здравствуйте! Я написала письмо с жалобой президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву. (жалоба по поводу низкого пособия на детей, не посещающих детский сад от 1.5 до 5 лет и нарушений, связанных с этим). Мое обращение направили в министерство республики города, в котором я проживаю. Вопрос: мои личные данные будут указаны?

Ответы

Здравствуйте. Анонимные жалобы в соответствии с Законом «Об обращениях граждан» рассмотрению не подлежат. Ваше обращение перенаправили для подготовки ответа и принятия мер, поскольку оно как раз и содержит Ваши личные данные.