Скажите пожалуйста,я встречаюсь с молодым человеком,а живёт он с другой.Как нам быть?У нас с ним очень хорошие отношения,но мы больше,чем друзья!Нам тяжело быть друг без друга,я хотела его - вопрос №1444206

приворожить, но понимаю какой это грех! Но и так нам тяжело, я хочу быть с ним, это тот человек, который мне нужен!
2 ответа

Ответы

есть и другие способы быть вместе и не только греховные как приворот.
Нужно фото смотреть.Может в Вашем случае и при ворот полезен будет.А с той девушкой может не по судьбе

✅Настасья Павловна✅