Здравствуйте меня зовут Анжела, мне 17 лет. Я полгода назад переехала из Казахстана, и сейчас живу в России, в Казахстане у меня остался парень с которым я дружила год, ему 18 лет. А 2,5 месяца назад - вопрос №1446305

я встретила другого парня, ему 20 лет, и полюбила его, и он меня, сейчас не могу определиться как дальше быть, я и того люблю и этого, мой новый парень знает о парне из Казахстана, и ждёт когда я его брошу… Но я не могу, сама не знаю чего мне надо… Сложно определиться, помогите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Анжела, если Вы не обещали ничего тому парню из Казахстана, не договаривались о совместном будущем, и теперь переехали в другую страну, то Ваша жизнь теперь здесь.  Здесь же и новый парень. Он рядом, а тот, из прошлого остался в прошлом, и во времени и в пространстве. Как Вы можете бросить то, чего нет рядом ?
Сейчас Вас больше мучает угрызения совести и ностальгия о былых временах. Но это все виртуальные фантазии, которые утихнут со временем. Живите настоящим !