Здравствуйте. В конце февраля наняли адвоката, для решения вопроса связанного с наследством. Заплатили женщине крупную сумму, договор не заключали. Обещала в короткие сроки решить наш вопрос, но - вопрос №1447796

прошло уже больше месяца и еще даже судебного заседания не было. На наши вопросы почему так долго, находит множество отговорок. Но при этом убеждает, что все будет хорошо… Очень переживаю, мы доверились ей, заплатили большую сумму, а результата нет,, Что делать в данной ситуации??? может я зря паникую и стоит подождать?? Даша. 8.03.1989 родилась в Свердловске
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Дарья, договор это лучший инструмент для правильно выстроенных деловых отношений. Доверия у хороших денег не может быть.
 По картам выпало что она отдалена от дел со своим умыслом, у вас же падают обоснованные переживания. Она к вам то приближается но действий не видно. Она погрязла в делах не очень хороших. Пока она не хочет браться за вашу проблему. Ваша ситуация затянется, от ее дел пустота.
Всего доброго.

начните с верных действий… составьте с ней договор… где напишите что вы хотите и что она может… далее вместе составьте исковые заявления… и контролируйте ее действия…