получение гражданство в РФ,после нового указа ,с 24.10.2011г. - вопрос №145548

здравствуйте, я Родионов Дмитрий, я живу в Киргизии, у меня к вам вопросов много, первый и самый основной, почему я русский человек и немогу получить гражданствов  в РФ, в упрощенном порядке, можно сказать в своей стране, почему русским ставитсяя такая преграда? после нового указа это сделать практически не возможно, об отмене упрощенного  гражданства, с 24.10.2011г, и что вы мне посоветуете,благодарю заранее.

p

Ответы

по указу президента гражданство по международным соглашениям можно получить только при наличии вида на жительство!!! соответственно необходимо получить сначала разрешение на временное проживание, а потом вид, ну а потом уже и гражданство!!!