Здравствуйте, простите что тревожу, но мне наверное настолько трудно, что решила попросить помощи. Я встречалась с парнем, он старше меня на 3 года, мы были вместе не долго, около месяца, он вернулся - вопрос №1455994

к бывшей, утверждая при этом всем что её не любит, а с моей жизни пропал, всколе он начал звонить, но это были пьяные звонки, мол ''чего не звонишь-пишешь, не скучаешь?" А я его очень полюбила, первый раз в жизни кого-то полюбила, но только я попробую забыть его, как только он появляется в жизни, и напоминает о себе. Я не понимаю зачем он это делает, и как понять? Скоро мы с ним встретимся у друзей, и как себя вести, и что делать, я сама в будущем хочу быть псизологом, и читаю много психологии отношений мужчины и женщины, но для себя ответа не нахожу, как отвлечь себя от него, или как привлечь, или лучше забыть его, или напротив добиваться, помогите пожалуйста.
16.04.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. В любых ситуациях видите себя так, какая вы есть, не пытаясь выглядеть в его глазах ни лучше, ни хуже. Но то что он звонит вам только в пьяном виде, никак не характеризует его с положительной стороны. Скорее всего, он просто хочет убедиться в своем влиянии на вас и этим поднять свою самооценку. Для того, чтобы ответить на все ваши вопросы по поводу того, как вам быть, надо чтобы вы еще мне ответили на мои вопросы, которые в то же время, помогут вам разобраться в ситуации и принять решение.
16.04.15
Анна, здравствуйте. Вам нужно сейчас почитать не по психологии отношений мужчины и женщины. Это читать надо уже спустя хотя бы год отношений регулярных с одним мужчиной. Сейчас читайте про созависимые отношения. Та же Емельянова «Кризис созависимых отношений». То есть, как коллега коллеге — то, что вы описываете это эмоционльная зависимость в чистом виде и вам нужно эту проблему решать. Это не хорошая такая тенденция. Слишком мало пишите о себе и своих чувствах, слишком много о других, о другом.
17.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store