hochu znat - вопрос №145692

pochemu jenshiny zavisyimi ot mujchin??

Ответы

Добрый день, Jazira!

Вы ошиблись в формулировке вопроса, т.к. далеко не все женщины зависимы от мужчин, есть и такие, которые  вообще мужчин не рассматривают ни в качестве партнеров, ни в качестве друзей и т.д. Если Вы сами зависимы от мужчин вообще или от какого либо одного мужчины в частности, то Вам следует разобраться в причинах такой зависимости, скорее всего это от неуверенности в себе. Удачи Вам. Ирина.

Дело в том что, изначально природой так устроено что мужчина ведущий, женщина ведомая, при этом каждый выпоняет свою роль в этом мире, никто не выше, не лучше и не важнее, каждый ценен и важен по своему. Мужчина завоевывает, двигается вперед, приобретает, но в любом случае он это делает для женщины и женщина является той тайной силой вокруг которой все вертится, для которой все делается в этом мире. Женщина благодаря своим материальным желаниям заставляет мужчину зарабатывать, что-либо приобретать. Скажу Вам, без женщины мужчине на фиг не нужны всевозможные виллы машины и т.д. все это делается для женщин и только. Природой так устроено, что женщина получающая часть этого мира, а мужчина дающая. В данном случае здесь нет зависимости женщины — это естественные природные отношения. Но, к сожалению в нашем обществе все сильно извращено, мужчина и женщина воюют, мужчина стремится подавить женщину вместо того чтобы ценить её, женщина воюет против мужчины унижая его. От таких войн никто не выигрывает, как можно заметить здесь на этом сайте. Из-за разделенности мужчин и женщин, неопонимания те и другие вынуждены отдалятся, что сейчас и происходит в обществе. И в данном случае, с моей точки зрения — женщине необходимо научится уважать себя, свои женские качества, принимать свою слабость, тогда рядом с ней окажется уважающий её, дарующий мужчина. Мужчине наоборот учится понимать ценность женщины её качеств, силе её слабости, благодаря которой он что-то делает в этом мире. Тогда все встанет на свои места, как оно изначально заложено Природой. Согласитесь приятно быть тем кем ты являешься, а не делать из себя что-то, что принято в обществе.

Добрый день!

А откуда взято это утверждение? Есть женщины которые зависят от мужчин… Есть мужчины, которые зависят от женщин… Опять «что Вы называете зависимостью?!» В психологии есть понятия «зависимость», «созависимость»… Что Вы имеете ввиду? Для кого-то одно зависимость, для кого-то нет… Все слишком индивидуально и относительно… Главное быть цельным внутри себя!

С уважением, Григорий.

Здравствуйте   jazira! И женщины и мужчины зависят только лишь от своего характера — своего мировосприятия и способности реагировать на внешние и внутренние раздражители, в соответствии с закономерностими нашего мира.