Здравствуйте! Помогите,пожалуйста! Полтора года назад я вышла из декретного отпуска на прежнее место работы. Девушка которая меня замещала очень не... - вопрос №1457055

хотела уходить с этого места, но пришлось (по закону).Кроме того она расположила к себе начальницу и я явно стала каким-то нелюбимым работником. Я стала постоянно болеть и хочу уже уволиться, так как на мне ещё и полно работы, а это девушка практически ничего не делает.Подскажите, уволиться или остаться? Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

поскольку данных не дали о себе… о работе… о начальнице и девушке… скажу про ситуации рассказа… вы что так и будите голову пригинать по жизни?… или все же возьметесь… да поставиив защиту начнете пробивать себе место в жизни…