Эмбрион котенка - вопрос №1457866

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 29 лет. Сегодня приснился странный сон. Вижу, что кошка кричит (не моя, не знаю, что за кошка). У нее происходит выкидыш. Смотрю на эмбрион, он не оформившийся еще, просто что-то непонятное. У меня возникает мысль выходить его. Помещаю в какой-то инкубатор, поддерживаю температурный режим, подключаю к питанию.Через какое-то время (довольно быстро), вижу, что эмбрион становится всё более похожим на котенка. Вытаскиваю его, делаю какой-то укол, и он начинает тоненько пищать. Моё состояние трудно передать… Я справилась, сохранила жизнь этому малышу. Что может значить этот сон? Всегда хотела заниматься наукой, делать что-то важное и стоящее, но как-то не сложилось. У меня экономическое образование. Может быть, пора кардинально поменять свою жизнь и заняться наукой?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон говорит о том, что Вы стоите на пороге какого-то открытия, что все Ваши труды и образование, не прошли даром. Сон побуждает к действию и освоению чего-то нового, что поднимет Вас на несколько уровней выше, как в духовном, так и в творческом плане. Успехов Вам и приятных Сновидений!
Здравствуйте.

Сон говорит не о том, что нужно заняться наукой, а о том, что в Вашей жизни кто-то готовит неблаговидный поступок. Будьте осторожнее. Так как во сне котенок ожил — это говорит о том, что вас ожидает успех из любой неблагоприятной ситуации.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Доброе утро! Действительно, сон говорит Вам о том, что в Вас заложены невероятные таланты и возможности и занимаясь научной деятельностью Вы бы полностью реализовали себя.

P.S.: экономика — это тоже наука и выбор первоначального направления деятельности никогда не бывает случайным.
Здравствуйте!
С одной стороны, — сон предсказывает вам решение какой-то проблемы. Вы сама успешной с ней разберетесь, но приложив большие усилия и терпение.
С другой стороны, — ваш сон, действительно, может отражать ваше желание заниматься наукой.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Юлия.

Вам чётко идёт совет- сменить курс. И найти именно то, что вам нравится.
Сон говорит о том, что у вас заложен дар к науке и обладаете знаниями о законах зарождения жизни. Решать вам, конечно, но раз у вас такой талант и мечта, тяга, то стоит подумать вам. У вас получится реализоваться в желаемом направлении, если вы захотите.
сон скорей всего о новом знакомстве… и это вы попытаетесь приблизить человека к себе… но поверьте сну… не стоит реанимировать… не тот человек… что бы вы тратили силы на него…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.