Эмбрион котенка - вопрос №1457866

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 29 лет. Сегодня приснился странный сон. Вижу, что кошка кричит (не моя, не знаю, что за кошка). У нее происходит выкидыш. Смотрю на эмбрион, он не оформившийся еще, просто что-то непонятное. У меня возникает мысль выходить его. Помещаю в какой-то инкубатор, поддерживаю температурный режим, подключаю к питанию.Через какое-то время (довольно быстро), вижу, что эмбрион становится всё более похожим на котенка. Вытаскиваю его, делаю какой-то укол, и он начинает тоненько пищать. Моё состояние трудно передать… Я справилась, сохранила жизнь этому малышу. Что может значить этот сон? Всегда хотела заниматься наукой, делать что-то важное и стоящее, но как-то не сложилось. У меня экономическое образование. Может быть, пора кардинально поменять свою жизнь и заняться наукой?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
18.04.15
7 ответов
Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон говорит о том, что Вы стоите на пороге какого-то открытия, что все Ваши труды и образование, не прошли даром. Сон побуждает к действию и освоению чего-то нового, что поднимет Вас на несколько уровней выше, как в духовном, так и в творческом плане. Успехов Вам и приятных Сновидений!  
18.04.15
Здравствуйте.

Сон говорит не о том, что нужно заняться наукой, а о том, что в Вашей жизни кто-то готовит неблаговидный поступок. Будьте осторожнее. Так как во сне котенок ожил — это говорит о том, что вас ожидает успех из любой неблагоприятной ситуации.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
18.04.15
Доброе утро! Действительно, сон говорит Вам о том, что в Вас заложены невероятные таланты и возможности и занимаясь научной деятельностью Вы бы полностью реализовали себя.

P.S.: экономика — это тоже наука и выбор первоначального направления деятельности никогда не бывает случайным.
18.04.15
Здравствуйте!
С одной стороны, — сон предсказывает вам решение какой-то проблемы. Вы сама успешной с ней разберетесь, но приложив большие усилия и терпение.
С другой стороны, — ваш сон, действительно, может отражать ваше желание заниматься наукой. 
Всего вам доброго!
18.04.15
Здравствуйте, Юлия.

Вам чётко идёт совет- сменить курс. И найти именно то, что вам нравится.
18.04.15
Сон говорит о том, что у вас заложен дар к науке и обладаете знаниями о законах зарождения жизни. Решать вам, конечно, но раз у вас такой талант и мечта, тяга, то стоит подумать вам. У вас получится реализоваться в желаемом направлении, если вы захотите.
18.04.15
сон скорей всего о новом знакомстве… и это вы попытаетесь приблизить человека к себе… но поверьте сну… не стоит реанимировать… не тот человек… что бы вы тратили силы на него…
18.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store