Как не обидеть парня,заплатив за него в кино? - вопрос №1458814

Здравствуйте! Мой мужчина сейчас имеет затруднения с финансами.А для него важно всегда платить за меня.Завтра хочу пригласить его в кино, купив билеты сама.Но как преподнести новость, не задев его самолюбие?

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Скажите что билеты вам достались бесплатно, на работе дали в качестве премии, или подруга срочно уехала по делам и передала вам билеты.
Уважаемая Алена!
Вы можете сказать, что на работе (или в институте) была рекламная акция и билеты Вы получили бесплатно.
Удачи Вам и приятного совместного просмотра кино))
Алена, здравствуйте. Скажите кратко и по сути, что хотите сделать ему сюрприз и приглашаете в кино и хотите это сделать, как исключение из его правил! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Алёна, если это его цепляет, не надо ни за кого платить. Сходите с подругами. Мне кажется, что у вашего мужчины сейчас просто есть другие заботы и лучшее, что вы можете делать — верить в него и это ему говорить. Кино сейчас не самое актуальное.