Парень считает,что разрушает мою жизнь и сказал,что нам лучше не общаться..посоветовал улучшить свою жизнь и сам сказал,что месяц будет работать над собой.. Хочу его вернуть,ведь действительно очень - вопрос №1459028

сильно его люблю… Договорились, что месяц не будем общаться, а потом вместе куда-то сходим… не могу вытерпеть этого, ведь прошло только 2 дня… я отвлекаюсь как могу, но так и тянет к телефону… боюсь, что за это время у него появится другая или мы просто не встретимся через месяц, боюсь что он забудет или что/то в этом роде…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Иногда нужна пауза в отношениях. Надо время от времени отдыхать друг от друга.
Может быть месяц это довольно долгий срок и за это время чувства могут остыть совсем.
Но 2 дня это слишком короткий срок и звонок может вызывать негативную реакцию.
Да и дня через 3 Вам самой буде возможно легче.....
Так что через неделю можно аккуратно позвонить и поинтересоваться, как дела..
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга !
Ваши опасения не напрасны. Более того, он явно нашел благовидный предлог чтобы уйти от Вас без лишних разборок. Поговорите с ним прямо сейчас, не откладывая. Спросите что не так, чего он хочет на самом деле.
Объясните свое видение. Только разговаривайте не с позиции уговаривающей стороны, жертвы, а как равные.
Достойный разговор поможет с уважением выяснить все недоговоренности.