Добрый день.Мне 19 лет и у меня большие проблемы с противоположенным полом.дело в том что отношений так таковых никогда не было, был любимый человек,... - вопрос №1460136

и это была искренняя любовь, дикое желание заботиться о нём, были с ним и прогулки и поцелуи но была у него и девушка о которой я знала изначально… были ещё какие то влюблённости, попытка забыть его, но как всегда безответные.И что я заметила все парни которые мне когда либо нравились однотипные сами идущие на контакт, что называется фигаро тут фигаро там, не пользующиеся спросом у девушек… и все низкие… никогда мне не нравились высокие парни, я смотрю на них, да красивые… но где то там подсознательно за парней их не считаю… мне кажется они другая вселенная, потому что я не высокая, я даже просто представить не могу себя с такими мужчинами, сейчас мне понравился парень, очень красивый, общительный, изучает языки, поклонниц много, но преграда роста не даёт мне джае просто помечтать о нём, так же парней старше на несколько лет или просто более самостоятельных ровесников я не воспринимаю как мужчин точнее наверное как мужчин для себя, да и девушкой я себя не особо ощущаю, привыкла что меня все ребёнком называют и всерьёз не воспринимают, я уже просто устала от этого, какое то бесполое 5летнее существо на которое даже парни не обращают внимание
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
вы еще не определились с типом вашего м. ч. ищите свое совпадение во образу.

Доброе утро. Несколько рекомендаций по вашему сообщению.
Вам стоит:
*перестать жалеть себя, жалость-губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и депрессивного состояния.
*проанализировать все ваши отношения с молодыми людьми и вас них — это позволит выявить и проработать ваши ошибки, которые вы допускаете в построении долгосрочных любовных отношений, и не повторять их в новых отношениях;
*простроить четкие и ясные критерии отбора молодых людей для серьезных и долгосрочных отношений-это позволит вам выбрать именно вашего мужчину, и отсеять не нужных «фигаро».
*сменить модели поведения и методы взаимодействия с молодыми людьми— это позволит строить и вести отношения на качественно-новом уровне.
*определить географию поиска и места знакомств с настоящими мужчинами, один из которых обязательно признается вам в любви, предложит вам свои руку и сердце и поведет под венец.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.