Здравствуйте! У моего друга и колеги по работе Сергея, есть близкий друг Иван. Который сейчас стоит на пороге развода. Он часто звонит и рассказывает о своих проблемах и переживаниях..... Ивану, - вопрос №1461365

конечно давали советы, и близкие и друзья, как наладить отношения или на что обратить внимание.Но судя по всему, советы ему не нужны, он их просто не слышит! И ему, как я заметил доставляет удовольствие звонить и "плакаться".Проблема в том, что количество таких звонков увеличелось в разы! И у нашего друга, Сергея уже состояния дипресии, он не может нормально работать, спать и очем то еще думать как о предстоящем очередном звонке и о новых проблемах своего товарища.Отказать он ему не может, но и незнает как правильно поступить в данной ситуации!
20.04.15
3 ответа

Ответы

Почему бы Вам не рассказать Сергею, чтобы он передал Ивану, что есть такой прекрасный сайт как этот, где ему не только дадут поплакаться, но и помогут реально? Можете передать мне почту этого Ивана, я сам его приглашу с аргументами, от которых он не сможет отказаться. 
20.04.15
Здравствуйте, Макс. советы ему не нужны, он их просто не слышит! И ему, как я заметил доставляет удовольствие звонить и «плакаться» Вы правы, есть такие люди. Если друг Сергей не знает, не умеет пресекать такие разговоры, и хочет выйти из роли жилетки, дайте ему ссылку на наш сайт, и мы ему поможем.
20.04.15
Здравствуйте. Да, у вашего Сергея, похоже сейчас много проблем появилось…
20.04.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store