Здравствуйте! У моего друга и колеги по работе Сергея, есть близкий друг Иван. Который сейчас стоит на пороге развода. Он часто звонит и рассказывает о своих проблемах и переживаниях..... Ивану, - вопрос №1461365

конечно давали советы, и близкие и друзья, как наладить отношения или на что обратить внимание.Но судя по всему, советы ему не нужны, он их просто не слышит! И ему, как я заметил доставляет удовольствие звонить и "плакаться".Проблема в том, что количество таких звонков увеличелось в разы! И у нашего друга, Сергея уже состояния дипресии, он не может нормально работать, спать и очем то еще думать как о предстоящем очередном звонке и о новых проблемах своего товарища.Отказать он ему не может, но и незнает как правильно поступить в данной ситуации!
3 ответа

Ответы

Почему бы Вам не рассказать Сергею, чтобы он передал Ивану, что есть такой прекрасный сайт как этот, где ему не только дадут поплакаться, но и помогут реально? Можете передать мне почту этого Ивана, я сам его приглашу с аргументами, от которых он не сможет отказаться.
Здравствуйте, Макс. советы ему не нужны, он их просто не слышит! И ему, как я заметил доставляет удовольствие звонить и «плакаться» Вы правы, есть такие люди. Если друг Сергей не знает, не умеет пресекать такие разговоры, и хочет выйти из роли жилетки, дайте ему ссылку на наш сайт, и мы ему поможем.
Здравствуйте. Да, у вашего Сергея, похоже сейчас много проблем появилось…