Сегодня приснился сон, что я жду гостей к себе на день рождения, а гостей все нет и нет. На столе я убираю крошки хлебные целую жменю смела в руку.... - вопрос №1462122

Пришла подруга т дает мне деньги, я ей говорю не нужно ты ж мне уже давала и не взяла.

Лучший ответ по мнению автора

будьте осторожны при застолье… или сами можете удачу отдать или у вас ее заберут… совет  дм такой… перед любым застольем говорить… Господь впереди… Божья матерь позади… ангелы по бокам… что будет им… то будет и мне… они помогут мне… и перекрестите себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон предупреждает от лишних трат. Постарайтесь быть поэкономнее, тратьте деньги только на необходимое. Это вынужденная мера, ненадолго. Чтобы вы не оказались в долгах. И примите помощь от подруг. Хоть материальную, хоть моральную. Разговаривайте с людьми, не замыкайтесь в своих проблемах.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Галина!  Ваш сон говорит о том, что Ваши удовольствия иногда Вам дорого стоят. Вам следует контролировать свой бюджет и избегать бессмысленных затрат.  Приятных Вам Сновидений!