Книга - вопрос №146213

Уважаемые эксперты, подскажите книгу по НЛП в которая поможт мне найти подход к девушке и поможет в принцепе улучшить отношения с людьми и с помощью которой я смогу научиться находить подход, научусь добиваться интимности в отношениях с людьми и в особенности со своей девушкой.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

NLP и личные отношения. Простые стратегии для улучшения отношений . О'Коннор Джозеф, Робин Прайер

Как затащить в постель женщину своей мечты. NLP без комплексов  Мэдисон Грэгори

изображение из вопросаСекс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительницАндрей Метельский, Диана Балыко<br <br <br Достаточно?<br Можно не читать. Сразу использовать простой и действенный метод. Увидеть себя как бы со стороны. Красивым, сильным, благородным. Подробно перед сном и во сне рассматривать себя идеального, вслушиваться в голос и речи этого незаурядного человека, удивляться его уму и остроумию, находчивости, обходительности, харизме. <br И войти в этот образ в нужный момент. <br Как делали поколения наших предков, не знавшие про НЛП, но отлично им пользовавшиеся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, молодой человек!

Прочитать о том «как кататься на велосипеде» и действительно этому научиться — вещи разные. Умение общаться (привлечь внимание, построить отношения) — это навык, т.е. то, что основывается на личном опыте. А в приобретении этого опыта бывают и «сбои» (то, что некоторые называют «ошибками»). Так вот — ошибок боятся не стоит, это опыт и обратная связь (указание нам на то, что мы сделали не так). То, что и обогащает нас в конечном итоге.

Мне показалось, что Вы интересуетесь манипулятивными техниками (искусством влияния). Это так? Есть, конечно же, «принципиальные схемы» или «шаблоны» (весьма эффективные). Минус их в том, что они расчитаны на «среднестатистического человека» (а таких я не встречал). Есть, так же, искусство «калибровки» (т.е. как именно применить «схему» на партнера).

Но все эти теоретические знания ничто без Вас. А Вы, как мне показалось, человек слегка «закомплексованный», неуверенный в себе(?). Так что, науку «взаимодействия» лучше начинать с изучения и понимания себя.

Кроме того, Вам не помешал бы живой «носитель знаний», который помог бы понять некоторые тонкие моменты, не поддающиеся описанию.

А книги у меня здесь, качайте, изучайте:http://psihologist.ucoz.ru/load

Здравствуйте!

Техники НЛП расчитаны на манипулирование людьми — это определенный набор методик которые расчитаны на проталкивание, навязывание Ваших желаний другим. Вы конечно можете пойти по пути манипулирования окружающими, но в любом случае человек осознанно или неосознанно будет чувствовать Ваше влияние на него. А что вы, скажите, чувствуете когда вас заставляют что-либо сделать, навязывают свою волю, подчиняют? Наверняка явную или неявную агрессию. При таком навязывании другой, может, один раз пойдет по вашему желанию, может второй, а на третий может сказать а зачем мне это нужно. При помощи манипулирования на долговременные отношения расчитывать невозможно. К вам в любом случае вернется то, что вы создали в виде агрессии или отвержения.

Могу предложить вам другой подход — изменение себя, своего внутреннего мира, для того чтобы другие захотели, не были вынуждены, а захотели выполнить ваше желание. При таком подходе ваши изменеия будут отражаться на отношении к вам окружающих. Если вы раскроете в себе тепло, то и к вам тепло будут относится, действительно желая сделать, то что вы хотите. В нашем мире все взаимосвязано, что отдадите другим то и получите. Отдадите чувство агрессии в виде проталкивания своего желания добится чего-либо за счет другого, получите то же неуважение к себе, ненависть к себе сразу или через какое-то время, возможно даже от другого человека и в другой сфере. Отдадите любовь, уважение — тоже самое к вам вернется наверняка в усиленном виде. И в данном случае зависеть все будет от ваших измений себя. Сейчас приходит такое время, когда старые методики влияния, наполнения своего эгоизма уже не работают, кризис старых отношений налицо, как в мире сейчас, и нужно искать что-то новое, где достижение своего желания будет только во взаимосвязи и уважении к другим, иначе удары со стороны окружающих обеспечены.

Здравствуйте! А почему именно программирование? Может просто разобраться с собой и устранить то, что мешает Вам общаться: находить общий язык и подход к людям? Знаете, я считаю, что работа над собой должна начинаться с развития духовности, тогда Вам станет легко понимать других, а главное — Вы научитесь прощать людей, что очень важно для хороших отношений с ними. Вы просите рекомендацию литературы, я Вам подскажу сайт: www.aosipov.ru Удачи Вам.

Знаете почему доктора не все за гипноз? Не потому, что считают, что это недаёт эффекта, а в большинстве случаев в него просто не верят. да, да просто не верят. Ибо действует он только на небольшую часть, да и то при определённых условиях. Ну то, что на телеэкране, это конечно шоу. Да и сказок про него очень много.

Так вот неверие в гипноз, то есть на его воздействие не на всех и родило науку НЛП. То есть взяли модели, которые используются в гипнозах (а они различны и объединили в одну схему, пытаясь использовать её для внушения не в состоянии погружения в транс, а неприметно, то есть в бодрствующем состоянии. Моделей НЛП очень много, вернее подходов к тому или иному этапу подстройки под человека и управления им. Даже спецы в этой области часто попадают в сбои. Поэтому практика НЛП путём проб и ошибок в обучении значит намного больше, чем изучение теории. Если например Игорь сказал про велосипед, то это достаточно просто, здесь сложнее. Ибо специалист вНЛП словно вертуоз игры на рояле. Стоит только ему задуматься о том, что он может ошибитьсяи нажать не ту клавишу, как мгновенно идёт сбой подстройки и потеря контакта. Вообщем если грубо сказать, то есть элементарные приёмы, которые можно отработать. Но это капля в море, ибо важно нетолько НЛП.но и много чего другого. То есть переделать нужно себя основательно. А на изучение техник НЛП можно потратить годы, да собственноэто и нужно, чтобы достичь, хотя бы минимальных результатов.

Помните, что на каждого мудреца достаточно простоты.

А книги? Для этого нужно иметь хоть какую-то базу в области психологии и медицины, чтобы разобраться в этих теоритических способах воздействия. например цигане применяют нечто подобное, но обучаются они с самого рождения у своих родителей, да исбои у них достаточно часты, то есть они ищут внушаемых. Удачи вам. с ув. Александр.

Если вас интересуют способы дилетантского воздействия — обращайтесь.

Ни одна книга вам непоможет в этом.

Советую обратится к экспертам за помощью и рассказать все как есть.

Книга основана на среднестатистической оценке человека но все люди разные и эволюция не стоит на месте. Раньше учили любить одного а сейчас книги говорят любите одного не забывайте второго и помните о третьем.

Я к тому что вы можете быть уже далеко в будущем как человек который неможет вообще любить либо способен как Иисус любить всех и учится по книге любить одного вам будет сложно и неправильно.

Поэтому расскажите эксперту в чате кто вы и поняв можно будет настраивать вас и коректировать. Советовать и помогать всем чем возможно.

Я считаю это будет более разумно.

А если говорить про книгу которая поможет вам с девушкой в чем либо так тут вообще можно не читать даже.

Девушки тоже разные и читать про даже какие то стандарты и применять их незная кто перед вами глупо и неперспективно. С таким же наклоном на удачу можно вообще воспользоватся примером из фильма или чьими то словами и после 27-го отказа вам точно скажут да.

Вероятность вам заполучить кого то с точки зрения вероятности при этом говоря просто  «привет я хочу» или вообще стоя на месте ничего не говоря тоже есть и даже не один процент. Поэтому немучайте себя книгами и их прочтением. Обратитесь на прямую к экспертам и настройте себя и свою жизнь на нужную вам волну.

Я обещаю что наши эксперты вам помогут.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Доброго Вам вечера!

Ваш вопрос напомнил мне выражение "дайте воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде"«да и не с кем», извините, но не смогла удержаться, чтобы от себя не  добавить. Вам не нужно добиваться чего-то особенного, нужно просто разобраться в себе любимом и все станет ясно и понятно. Удачи Вам и всех благ, юноша. Ирина.

Час добрый!

«Структура магии» Бэндлер и Гриндер.

Индивидуальная программа -по запросу.

Не забывайте о зелёных ручках — плюсиках под текстами отвечающих вам!

Здравствуйте. Вот книга, которую Вы ищите: Ф.Богачев. Русская модель эффективного соблазнения.

Удачи!