Сон про булки - вопрос №146530

Приснилось, что купила много-много булок (объемом с мешок), большие маленькие, все вкусные такие, с начинкой и без. Встретила молодого человека, которые мне очень нравится, и мы с ним ели эти булки, я его угощала. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон означает, что Вас ждут приятные любовные события

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Приснившийся сон к добру, счастью.Удачи Вам!