Здравствуйте! Моя мама всегда говорила что хочет что бы ее похоронили рядом с моей умершей сестрой, но это очень старое кладбище, сейчас не... - вопрос №1468058

действует, и там так плотно все наставлено, что к могилке только боком можно пробраться. Можно добиться, что разрешат прихоронить, но мне бы хотелось сделать это на новом кладбище, где лежат все мои родные. Будет ли это неправильным, ведь нарушу желание матери?

Лучший ответ по мнению автора

Христос Воскресе!

Ольга, не страшно если Вы нарушите желание своей мамы. Не важно где она будет лежать. Главное, чтобы Вы за неё молились. Я, например, прожил 27 лет в Грозном. У меня там похоронены все родственники, кроме родителей. У меня нет возможности поехать к ним на могилу, но я каждый день молюсь за них. Для них молитва гораздо важнее посещения кладбища и тех языческих тризн, которые на них совершаются. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!