Я с рождения живу с Мамой , Бабушкой и Дедушкой. Мама никогда не рассказывала мне про моего отца , в детстве когда я ее спросила кто мой отец она ответила , что так бывает когда дети без отца , она - вопрос №1468711

меня просто очень захотела и боженька дал ей меня. С тех пор я не спрашивала больше, теперь мне 15 и я очень хочу узнать про своего отца, но спросить боюсь. Почему Мама не рассказадла мне с самого детства кто он и почему она продолжает молчать сейчас ?!
1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена!
Не торопите события.
Мама все расскажет в нужное время...
Счастья Вам!