Любовь - вопрос №147296

Здравствуйте! Я общаюсь с парнем уже недели три, познакомиться была его инициативой, были знаки внимание, были прогулки, приятные слова, и т.д.на одной из встреч мы поговорили откровенно и решили вместе что спешить некуда, тоесть строить серьёзные отношение, пока нам уютно вместе так, а там время покажет… Звонил, писал, всё делал впринципе первый, чем дальше тем реже становились его звонки смси т.д… ну я и взяла инициативу в свои руки, стали уже происходить звонки с моей стороны, и чем дальше тем больше чем казалось, что человек отдаляется, я начинаю на него давить, что-то предьялять, хотя впринципе не имею права, человек мне ничем не обязан, ведь мы не в отношениях.Ну и вот уже как неделю не звонков ни смс, сама тоже не пишу что-бы не показаться навящивой.Вот буквально три дня назад, мы встретились случайно в одном из завидений, там он себя вёл как буд-то рад видеть, скучал… чувствовалась как то… не обяснить.Но и тем ни менее не хочу прекращать наше общение а что делать не знаю… Забыла учесть тот факт, что у нас разница в возрасте мне 16 ему 20… но был разговор на эту тему где он сказал, что возраст смущает не много есть такой момент, но он не на столько силён чтобы из-за этого прекратить наше общение.Что делать, как себя вести? не хочу терять человека.

Ответы

Анечка! Вы не хотите терять этого человека… Но! За свою жизнь человеку приходится терять не раз, иногда часто, иногда дорогое. С чем связаны эти потери?! Можно ли их избежать?! Что самое дорогое, что можно потерять?! СЕБЯ!!! Часто человек позволяет себе привязаться к кому угодно и забыть на каком месте он сам.

На эту тему можно говорить бесконечно.  Теперь скажу лишь одно — не стоит переживать о том человеке, которому вы не интересны. Займитесь собой, станьте интересной самой себе, наладьте отношения с самой собой…  Желаю вам удачи!

Алина