Мне 17, парню который нравится 15, познакомились мы с ним 2 недели назад , ходим вместе на занятия языком один раз в неделю. У него есть девушка в другой стране, они не виделись уже 8 месяцев, но - вопрос №1473252

всё еще вроде как общаются,. Мы с ним вместе ходим домой, общаемся, когда он видит меня, всегда первый подходит, начинает разговор, но я не могу понять как он относится ко мне.На прошлой неделе мы хорошо пообщались, но вк он так и не пишет.Сегодня он вел себя странно, сначала всё было хорошо, он начал разговор, а потом, он когда я общалась с другими парнями, сказал: ты сюда учиться пришла или болтать?? Потом он заступился за меня, в одной ситуации, шли вместе домой, разговаривали, он сказал чтобы я заткнулась и не использовала маты в своей речи, а то он даст по губам, а потом сказал что ему это нахрен не надо, несколько раз обозвал дурочкой и сказал что ужасная прическа, но при этом он всё так же смотрит и мило улыбается мне.Недавно его друг приглашал меня гулять, но я отказалась потому что не знаю его, да и надеюсь что он сам пригласит меня, а не его друг.Я сказала ему что сижу дома и не хожу гулять, он обозвал меня неприличным словом типа как (лохушка) и сказал чтобы я пошла гулять с его другом, ведь он приглашал меня.Я никак не пойму его, как он относится ко мне? дайте совет как быть в этой ситуации.Может он просто маленький и не умеет выразить свои чувства? или я раздражаю его? Первый раз приходится терпеть такое от парня к которому есть чувства.P.S я девушка красивая, грудь 4 размер, фигура в норме, многие хотят быть со мной.Но что поделать если влюбилась в парня младше себя. Я запуталась. Подскажите мне
1 ответ

Ответы

он неравнодушен к вам это точно. скорее всего это влюбленность на фоне его разлуки с другой девушкой но эта влюбленность может перерасти в большее если вы будете вести себя жестче и определеннее. у мальчика сейчас переходный возраст и он сам не знает чего хочет. унижать себя не позволяйте и не ждите его иначе будет думать что вы его и вообще станет пассивным. толкайте его на поступки и если он не будет их совершать значит он просто потому с вами что ему хорошо.