Сыпь на головке полового члена - вопрос №1473620

Здравствуйте меня зовут Ольга. У мужа на головке полового члена появилась белая сыпь и пленочка. После первой помывки белые шляпки и пленочка ушли, осталась красная сыпь. У меня уже давно молочницы не было и сейчас нет, не могу сказать что это из-за меня. Я его пару раз заражала по неосторожности, но он дня за 3 восстанавливался. Сейчас эта красная сыпь уже дней 5 и ничего не меняется, моется 3 раза в день.раньше зуда и болезненных ощущений никогда он не испытывал, максимум дискомфорт, сейчас говорит тоже ничего не чувствует. половой жизнью эту неделю не живем. К врачу сможем попасть только недели через 3. У меня есть флукостат 150 мг и стандартная аптечка. Может он поможет, да и можно ли мужчинам такие таблетки? может марганцовкой помыть… Плюс еще как то он был у врача еще до этого и спросил его мол чем лечится ему от молочницы, врач сказал только мыться, но может все даки есть что-нибудь действенное для мужчин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Речь скорее всего идет о баланопостите (нужно выслать фотографию). Если ИППП — быть не может, то лечение: тщательные гигиенические мероприятия и местные антибактериальные средства.