Что означает если снитса что с носа идет кровь и нелзя остоновить причем разговариваеш с погибшей мамой юрий 22 04 1984 г луцк украина - вопрос №1473690

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий!  Вам от умершей мамы идет предупреждение о какой-то негативной ситуации в Вашей семье. Вам следует остановить развитие событий, «сгладить острые углы», контролировать при этом, свои эмоции.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий.
Сон говорит о необходимости быть осторожным, подумать о своей безопасности, о сохранении здоровья и жизни. Мама Вас предупреждает, будьте осторожны, не рискуйте напрасно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Сон вам советует быть как можно осторожнее в ближайшие дни. Берегите себя.
Всего вам доброго!