Дата рождения: 1992-11-25 Вопрос:Здравствуйте, хочу узнать, когда я выйду замуж? - вопрос №1473756

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Вы находитесь под влиянием 2015 года, который заставляет Вас рассчитывать ходы в личной жизни так, словно это шахматная партия. Духовные законы иные, Вы получаете извне то, что сами посылаете наружу, излучаете вовне. Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так Вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для Вас важен. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она Вам не нравится. Это часть Вашего испытания в жизни. Как только Вы будете готовы к длительным отношениям, они начнутся в Вашей жизни.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете в 2016 году.