Дата рождения: 1986-01-08 Вопрос:Здравствуйте. Нахожусь на эмоциональном дне, в тюрьме своего сознания, в понимании того, что моя жизнь мною не контролируется. Как будто смерть совсем совсем рядом. - вопрос №1474814

Скажите, как понять к чему все это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тимур.
Вы по жизни пессимист, а сейчас судьба вас не радует… но все измениться с появлением в вашей жизни значимого человека.
Удачи вам! С уважением, Галина.