Как измениться? - вопрос №1474884

Последнее время наши отношения с парнем начали заходить в тупик. Он сказал " не хочу с тобой общаться" и уже второй день практически молчит. Спросила его " что мне сделать?" ответ: «меняйся». Я, по его словам, человек, которому на всё «пофиг», а также люблю себя жалеть. Поскольку наши отношения мне дороже, я решила, что нужно изменить себя, но как, с чего начать?

Ответы

Диана, здравствуйте. Вы наверное сами знаете о своих недостатках и что надо делать в первую очередь. Думаю, что надо начать с контроля эмоций и заняться саморазвитием, что бы не только себя жалеть, что то же иногда надо, но и по настоящему себя полюбить, поднять свою самооценку. С парнем общайтесь корректно, спокойно, включайте побольше юмора и меньше «разбирайтесь между собой», свои изменения надо показать на деле, но самое главное, что бы это Вы делали не только для него, а и для себя, понимая, что это именно Вам надо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Дианна!
Нужно уточнить, какие качества характера или тип поведения парень имел ввиду.
Далеко не всегда нужно меняться, даже если кто-то об этом и просит.
Но если просьба разумная и помогает либо самосовершенствоваться, либо добиваться жизненных целей, то можно подумать и о разумном изменении.
Нужна конкретика...
Удачи!