Может мой вопрос будет глупым конечно , но как показать мужчине , что зря упустил И пожалел 100 раз , что выбрал другую? Ну т все в этом духе Дабы поднять себе самооценку и в дальнейшем - вопрос №1475126

интересовать мужчин

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, здравствуйте. Что это Вам даст и кто он для Вас такой, что бы Вы перед ним, что то доказывали?  Жизнь все расставит на свои места. Считаю, что оптимальный вариант — это относится к прошлому, как к опыту который сделал Вас сильнее во всех отношений и в будущем Вы точно будете знать, как не надо делать! Займитесь собственным саморазвитием, читайте книги по психологии, если есть возможность, то вообще лучше проработать свои проблемы с психологом. При Вашем желании все возможно и как Вы станете лучше во всех отношениях, не на словах, а на деле, то уверен, что каким то образом он узнает о Ваших успехах и возможно будет сожалеть о том, что Вас потерял..., но повторюсь, надо что бы изменения были качественные, а не лишь имитация, что Вы стали другой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!