Где я познакомлюсь со своим будущем мужем? - вопрос №1475228

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Алина!

   Вы сможете познакомиться со своим будущим мужем в кругу общих друзей. Особенно хорошая почва будет, если это будет активный отдых в кругу общих друзей/знакомых. Если такого круга у вас пока нет, начинайте его формировать: ищите общения по интересам.

Удачи!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В своем городе
Здравствуйте, Алина. Никогда невозможно предугадать, где встретишь своего любимого человека и уж тем более мужа Так что наслаждайтесь общением с друзьями, активно отдыхайте, посещайте выставки и просто гуляйте по городу. Пусть ваше сердце будет готово к любви, будьте доброжелательны и привлекательны и делайте это в первую очередь для себя, но  и про то, что мужчины любят глазами не забывайте. Всего хорошего, Алина!
Это Ваш выбор. Решите, кого Вы хотите видеть с мужьях? Приведу утрированный пример: если Вы хотите выйти замуж за святого, вряд ли встретите его на дискотеке.
Он того, кого Вы хотите в мужья зависит, где его искать