Есть ли у меня будущее с Куанышем - вопрос №1475662

Ответы

Есть, Гульжан!
Счастья Вам!
Гульжан, здравствуйте. Ваш вопрос, надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав еще даты рождения (свои и его). С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений — это Вы можете сделать самостоятельно и если были ошибки, то признать их и подумать, что надо сделать, что бы негативные моменты не повторялись. В отношениях участвуют ОБА партнера, но если Вы лично будете делать все для того, что бы отношения были крепче, то вместе Вы будете. То есть, многое зависит от наших мыслей, поступков, которые влияют на будущее, мы сами можем в большей степени создать успешное будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Он неуверенный человек, Вы сильнее его. Если проявите больше настойчивости и активности, он будет с Вами.

Шендерова Елена