Есть ли у меня какие либо способности и были ли таковы в роду ? 10.04.1990 - вопрос №1476217

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Вы рождены по знаком Крокодила. Люди, рожденные под знаком Крокодила, сны, магию и тайну чувствуют неизмеримо глубже, чем свою индивидуальность, свое «я». В таких людях дремлет знание предков. часто у таких людей предки практиковали магическое ремесло. Но необходимо избегать общение с темной энергией, она может сиграть злую шутку.