Анна, 17.031961, г.Братск Иркутской области. Я вдова шесть лет. Хочу встречи с родной душой и мужчиной, который будет МОИМ. Почему все, кто встречаются - не те? Может мне уже не надеяться и жить одной - вопрос №1476681

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу по картам, что рядом с вами стоит дух вашего мужа, который не подпускает к вам любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  придет время и встретите своего…
Добрый день, Анна!
Вы очень щедрый, великодушный человек, умеете дарить себя, нисколько себя при этом не теряя, поэтому у Вас не могут не быть отношений, возможно время еще не пришло, но в этом году есть небольшая вероятность встречи с Вашим мужчиной.
Здравствуйте!
Можно сделать так, чтобы притянулся мужчина  для семьи и брака, подходящий вам  как видите вы его и представляете себе.
Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун.