Я рассталась с любимым мужчиной, он ушел к другой женщине, я не могу успокоиться, как преодолеть эту боль? - вопрос №1477630

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Мужчина сделал свой выбор, нужно его принять,  несмотря на боль в душе и жалость к себе.
Расставание всегда переносится тяжело, особенно женщинами, это и чувства одиночества, ненужности, непривлекательности личностной и сексуальной.
Для того, чтобы идти дальше нужно принять ваше расставание и отпустить мужчину. Не нужно каждую минуту вспоминать и анализировать ваши отношения, думать, что вы сделали не так, почему он ушел, и как можно было это изменить. Это тупик, заставляющий вас постоянно переживать негативные эмоции.
Согласитесь с той ситуацией, что произошла, мысленно поблагодарите мужчину за то, хорошее, что у вас было с ним, также мысленно пожелайте ему счастья ( искренне!) и отпустите.
И Вам станет легче, вы откроетесь для вашего будущего...)
Удачи вам!
Уважаемая Ольга!
Если не удается отпустить боль самостоятельно могу предложить Вам эффективный сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе в моем блоге и в Интернете.
Метод хорошо работает в случаях утраты и привязанностей.
Заинтересуетесь — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Ольга!
«И это тоже пройдет» ... Важно правильно прожить разрыв отношений, чтобы не было переносов старых проблем в новые отношения и чтобы Вы остались целой и цельной. Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Берегите себя!
Ольга, здравствуйте. Время лучший лекарь, как говорится… Сейчас Вам надо пережить стресс и сделать Ваши страдания, менее острыми — побольше общайтесь с людьми, отвлекайте свое внимание, занявшись любимым делом, смотрите любимые передачи, слушайте музыку. Подумайте о планах на будущее, ведь жить все равно надо и желательно счастливо. Рекомендую Вам следующую технику, которая поможет Вам выйти из кризисного состояния :

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!