Дата рождения: 1971-08-11 Вопрос:я сегодня удалила зуб мудрости. а у меня завтра решающий суд с бывшим мужем. к чему это к хорошему или нет ? - вопрос №1477956

Ответы

Здравствуйте!
Зуб мудрости никакого отношения не имеет к нашей мудрости. Он так просто называется. Удалили зуб — избавились от проблемы. Пусть у вас и суд пройдет так же быстро, безболезненно и в вашу пользу.
Всего вам доброго!
решение суда вас удовлетворит… ну а зуб удалили… что ж  и хорошо и плохо… плохо то что не уберегли этот зуб… но когда придет время коронки цеплять… он бы пригодился… ибо он без нерва..))