Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, поеду ли я в этом году в отпуск на море? Елена 25.12.1964. Спасибо - вопрос №1478285

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, поедите в свой отпуск с мужчиной, отлично проведете время и получите много удовольствия.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, поедете! Всех благ!
Поедите, но  ближе  к  осени. Хотя  благоприятней было  бы  в  начале  июня. Подумайте  может  получится.
Да пределе, это будет либо конец августа длибо начало сентября
Здравствуйте, Елена.Да, в этом году у вас все шансы поехать на море есть.отпуск будет удачным.
Здравствуйте! Вам предстоит отдых у моря в бархатный сезон. Удачи вам!
Здравствуйте! Да, поездка состоится в период: конец июня-начало июля.
Здравствуйте! Для Вас благоприятный месяц сентябрь, но вполне возможно, что срок поездки на море Вы будите согласовывать .

Всего доброго!
Да. Поедете. Во время поездки с Вами может произойти очень важное событие.
поедите ли вы ?

КАРТЫ КОРОЛЬ МОНЕТ ВЛЮБЛЕННЫЙ  ТУЗ ПОСОХОВ

Да конечно поедите с мужчиной.Все будет хорошо радостно хорошо будете отдыхать в отпуске с мужчиной.

Добрый вечер, Елена! На ваш вопрос вышла карта Солнце – она указывает именно на отдых  , ассоциируется с поездкой к морю, в жаркие страны. И скорее всего вы поедите отдыхать не одна, рядом будет любимый человек. Отдых вам выпадает в начале сентября месяца, проведете  время просто восхитительно, отдохнете и телом и душой .

Удачи вам !

да поедите в отпуск
Здравствуйте!
По раскладу  вы  ждёте конкретного предложения  от мужчины, провести отпуск на море.  У вас с ним была ранее договорённость, но 100% обещания мужчина не дал, сейчас  у него сложный период и с финансами не очень хорошо, поэтому поездка не состоится  к сожалению.
Выходит по картам форс — мажор, вы очень надеялись но не получите желаемого.
Здравствуйте! В раскладе выпадает, что придётся подчиниться неким обстоятельствам.В отпуск поедете, но вероятнее всего, это будет не совсем то, что Вы планируете, что хотите сейчас.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена.
Ваше желание исполнится, но придется терпеливо ждать, а также быть готовой к выбору средств достижения цели.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени суток, Елена!
Маловероятно… Мне показывают, что у Вас будут командировки рабочие и это и будет причиной, что на море Вы не попадете… Есть вероятность изменения ситуации через женщину, которая старше Вас.
да.поездка Вам падает.падает совместнос с каким то человеком

Нужно фото.пишите в чат
нельзя сказать, что вы точно поедете, есть материальные препятствия, но если запланируете, и будете готовиться — обязательно попадете на море.
Здравствуйте, поездка будет, поедете с мужчиной, отдохнете и душой и телом! Гармоничный и многообещающий отдых не за горами.Удачи Вам и счастья!
я был 1 кто сказал что поедите с мужчиной  ))

лучшего ответа выберите справедливо
Вам совершенно ничего не будет мешать это сделать. Все препятствия и проблемы рассеются сами собой. Так же ложится оформление каких то документов, скорее связанных с этой поездкой. Кстати, что то в этой поездке будет связано с любовными делами. У меня ложится как совместный любовный договор, какое то любовное предложение.
у вас в этом году идет две дороги и все к морю… успехов вам)
 Здравствуйте Елена, дорога к морю у вас будет, хоть и придётся преодолеть, не большие трудности.
В итоге будут прекрасные воспоминания от отпуска.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Да, в скором времени. Поездка уже во многом спланирована) Для Вас там будет много приятных сюрпризов. Это будет романтический отдых с темноволосым мужчинойчуть старше Вас. Никаких сомнений — всё получится.
Если у Вас есть ещё какие-либо вопросы — присылайте фото, посмотрю подробнее.
С уважением. Ева
 Ближе к осени.