Амстердам

Лишили прав права остались у меня я их не сдал ....срок прошел ,процесс удаления с базы данных идет автоматически? или как подскажите? - вопрос №1478515

1 ответ

Ответы

Согласно ч.2 ст.32.7 КоАП РФ  В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.
Учитывая изложенное, срок лишения для Вас ещё не начался.