Здравствуйте краткий прогноз событий на летний период .Анна д.р14.06.1981 (16-30 время рож-я) НСО спасибо - вопрос №1478782

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, а у вас все достаточно ровно, показаны длительные отношения, стабильность, нет каких-то эмоциональных всплесков, но для устоявшихся пар это весьма хорошо. В работе у вас будет успех, как прорыв, просто будто не так скоро как вы ждете. но будет обязательно, идет исполнение желания у вас. Еще могут быть споры с какой-то женщиной, будьте аккуратнее, свои нервы дороже, также поездка возможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приятный отдых

@ SOFIA CHERNAYA